KONTAKTIEREN SIE UNS!

Greiner GmbH Präzisionsfertigung
In der Jeuch 4
77656 Offenburg

Telefonzentrale: 0781 / 9572-0
Fax: 0781 / 9572-10

E-Mail: info@greineroffenburg.de

IHRE ANSPRECHPARTNER

Vertrieb & Geschäftsführung:

Hans Mossmann | Geschäftsführer

Tel: 0781 / 9572-25
Fax: 0781 / 9572-10

h.mossmann@greineroffenburg.de

Sven Kofler | Technischer Fachwirt | Geschäftsführer

Tel: 0781 / 9572-43
Fax: 0781 / 9572-10

svenkofler@greineroffenburg.de

Einkauf:

Sascha Kofler | Technischer Dipl.-Betriebswirt (FH) | Prokurist

Tel: 0781 / 9572-19
Fax: 0781 / 9572-10

sascha.kofler@greineroffenburg.de

Auftragsabwicklung und Buchhaltung:

Jacqueline Hofmann

Tel: 0781 / 9572-17
Fax: 0781 / 9572-10

j.hofmann@greineroffenburg.de

Katharina Kopf

Tel: 0781 / 9572-12
Fax: 0781 / 9572-10

k.kopf@greineroffenburg.de

Präzisionsfertigung und Qualitätsmanagement:

Udo Lothspeich | Fertigungsleiter

Tel: 0781 / 9572-35
Fax: 0781 / 9572-10

u.lothspeich@greineroffenburg.de

Christian Albrecht | Meister Fertigung

Tel: 0781 / 9572-37
Fax: 0781 / 9572-10

albrecht@greineroffenburg.de